Agentes de Soldadura en Estados Unidos.

Carolina del Norte y Sur, Virginia del Este y Este de Tennessee Alabama, Florida, Georgia y Centro de Tennessee Oregón, Washington y Alaska
Connecticut, Rhode Island, Massachussetts, Vermont, Nuevo Hampshire y estado de Nueva York New Jersey, Ciudad de Nueva York, Long Island, Delaware, Maryland y Este de Pensilvania

Mike Charles and Associates

Mike Charles
Celular (704) 902-8218
mike.a.charles@gmail.com

Gorman Sales

Gary Gorman
Celular (770) 329-7666
ggorman@gorman-sales.com

Tripp Gorman
Celular (678) 549-6424
tripp@gorman-sales.com

ENZCO NW

Dan Enz
Celular (360) 870-7686
danielenz10913@gmail.com

M.S.C. Inc.

Wes Mekrut
Cell (860) 573-7262
mscrep34@aol.com

Larry Arnold
Celular (607) 731-7131
amc7131@gmail.com

Stentz & Associates LLC.

Dick Stentz
Cell (215) 870-0070
rdstentz@comcast.net

Jon Brower
(203) 206-1240
jon@browersales.com



Wisconsin, Minesota, Dakota del Norte, Dakota del Sur y Iowa Illinois, Indiana, Missouri, Kansas, Kentucky Louisiana, Mississippi, Arkanas y Menphis Tennessee

North Pro Reps Inc.

Pat Ryan
Celular (612) 940-3659
northpropat@aol.com

Weldsafe Midwest

Alan Schumann
Celular (815) 341-0706
aschu@sbcglobal.net

Nick Bovi
Celular (815) 520-3226
nick.bovi@yahoo.com

Jeff Hedin
Celular (815) 978-0467
tjhedin@earthlink.net

Chris Jay Marketing

Chris Smyzcynski
Celular (985) 966-3627
cjmktg1@aol.com

Jay Smyzcynski
Celular (985) 966-3625
cjmktg1@aol.com



Pensilvania del Oeste, Ohio, Michigan Medio Oriente, Africa del Norte, Turquía, India, Pakistan, Azerbaiyán y Kazajstán

Woodstream Midwest Sales

Mark Campbell
Celular (937) 248-4198
mark.campbell@earthlink.net

Dave Campbell
Celular (937) 776-0272
davecampbell315@gmail.com

ASUM Enterprises

Al Uddin
Teléfono (281) 576-1074
aluddin@asumenterprises.com